Меню Рубрики

Смотр-конкурс г. Красноярска на лучшую организацию работы в области социального партнерства и охраны труда-2019: итоги подведены

Смотр-конкурс  г. Красноярска на лучшую организацию работы в области социального партнерства и охраны труда-2019: итоги подведены на заседании городской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений.

Распоряжением Главы города Красноярска от 15 мая 2019 г. № 140р «Об итогах городского смотра-конкурса на лучшую организацию работы в области социального партнерства и охраны труда»  по итогам 2018 года утвержден список победителей городского смотра.

Смотр-конкурс  г. Красноярска на лучшую организацию работы в области социального партнерства и охраны труда, распоряжение опубликовано в газете «Городские новости» и размещено на официальном сайте администрации города.

В номинации «Здравоохранение»:

больницы:

1-е место – краевое государственное бюджетное учреждение здравоохранения  «Краевая клиническая больница»;

2-е место –краевое  государственное бюджетное учреждение здравоохранения  «Красноярский межрайонный  родильный дом № 1»;

3-е место – краевое государственное бюджетное учреждение здравоохранения  «Красноярская межрайонная больница№ 2».

поликлиники:

1-е место – краевое  государственное бюджетное учреждение здравоохранения  «Красноярская городская детская поликлиника № 2»;

2-е место – краевое  государственное бюджетное учреждение здравоохранения  «Красноярская городская поликлиника № 7»;

3-е место – краевое  автономное государственное   учреждение здравоохранения  «Красноярская городская стоматологическая  поликлиника № 2»;

В номинации «Образование»:

Учреждения высшего профессионального образования:

1-е место – федеральное  государственное бюджетное образовательное  учреждение высшего образования  «Сибирский государственный  университет  науки и технологий имени академика М.Ф. Решетнева»;

3-е место – федеральное  государственное бюджетное образовательное  учреждение высшего образования  «Красноярский государственной медицинский университет имени профессора В.Ф. Войно-Ясенецкого Минздрава  Российской Федерации»;

3-е место – Красноярский институт железнодорожного транспорта – филиал Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования  «Иркутский государственный университет путей сообщения».

Учреждения среднего профессионального образования:

1-е место – частное  профессиональное  образовательное учреждение «Красноярский кооперативный  техникум экономики, коммерции и права»;

2-е место – краевое государственное бюджетное профессиональное  образовательное учреждение «Красноярский медицинский техникум»;

3-е место – краевое государственное бюджетное профессиональное  образовательное учреждение «Красноярский автотранспортный техникум»;

Учреждения среднего образования:

1-е место – муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 10 с углубленным изучением отдельных предметов  имени академика Ю.А.Овчинникова»;

2-е место – муниципальное  бюджетное образовательное учреждение  «Средняя школа № 19»;

3-е место – муниципальное автономное образовательное учреждение «Гимназия № 2»;

Учреждения дошкольного образования:

1-е место – муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение  «Детский сад № 272 общеразвивающего вида  с приоритетным осуществлением деятельности по познавательно-речевому направлению развития детей»;

2-е место – муниципальное  бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 12 комбинированного вида»

3-е место –– муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение    «Детский сад № 9 комбинированного  вида»;

3-е место – – муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение    «Детский сад № 276 комбинированного  вида»;

В номинации «Промышленность»:

Металлургия:

1-е место – АО «РУСАЛ Красноярский алюминиевый  завод»;

2-е место –Открытое акционерное общество «Красноярский завод цветных металлов имени В.Н. Гулидова »;

3-е место – общество с ограниченной ответственностью «Литейно-прессовый завод» «Сигал»;

3-е место – общество с ограниченной ответственностью «Красноярский металлургический завод»;

Прочая промышленная деятельность:

1-е место –акционерное общество «Красноярский  машиностроительный завод»

2-е место – АО «Красноярский завод синтетического каучука»;

3-е место – общество с  ограниченной ответственностью «Комбинат «Волна»;

В номинации «Энергетика»:

Теплоэнергетика:

1-е место –Филиал «Красноярская ТЭЦ-2» АО «Енисейская территориальная генерирующая компания»;

1-е место – Филиал «Красноярская ТЭЦ-3» АО «Енисейская территориальная генерирующая компания»;

2-е место – АО «Красноярская ТЭЦ-1»;

3-е место – акционерное общество  «Красноярская теплотранспортная компания»;

Электроэнергетика:

1-е место – муниципальное предприятие города Красноярска «Красноярскгорсвет»;

2-е место –публичное  акционерное общество  «Красноярскэнергосбыт»;

3-е место –   Филиал публичного  акционерного общества  «Федеральная сетевая компания  Единой энергетической системы» -Красноярское предприятие магистральных сетей.

В номинации «Строительство»:

1-е место – ООО «Монолитстрой».

2-е место – АО «Фирма Культбытстрой»

3-е место –   АО «Восточная Сибирь»

В номинации «Транспорт»:

Грузовые перевозки:

1-е место –акционерное общество «Восточно-сибирского промышленного  железнодорожного транспорта»;

2-е место –– акционерное общество «Енисейское речное пароходство»;

3-е место –– ОАО «Красноярский речной порт»;

смотр конкурс по охране труда

Пассажирские перевозки:

1-е место –акционерное общество «Краспригород»;

2-е место –муниципальное предприятие города Красноярска «Красноярское пассажирское автотранспортное  предприятие № 7»;

3-е место – муниципальное предприятие  города Красноярска «Городской транспорт».

В номинации «Жилищно-коммунальное хозяйство»:

1-е место – общество с ограниченной ответственностью «Красноярский жилищно-коммунальный комплекс»;

1-е место – муниципальное предприятие города Красноярска «Муниципальная управляющая компания Красноярская»;

2-е место –муниципальное предприятие города Красноярска «Муниципальная управляющая компания «Правобережная»

3-е место – муниципальное предприятие  города Красноярска «Управление зеленого строительства»

В номинации «Прочие виды производственной  деятельности»:

1-е место – «Красноярский» филиал Федерального  государственного унитарного предприятия  «Московское  протезно-ортопедическое предприятие» Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации;

2-е место –акционерное общество «Центральное  конструкторское бюро «Геофизика»;

3-е место –  общество  с ограниченной ответственностью «Красноярский водочный завод».

В номинации «Прочие виды непроизводственной  деятельности»:

1-е место – Красноярский региональный общий центр социального –структурное подразделение Центра корпоративного учета и отчетности  «Желдоручет» -филиала ОАО  «Российские железные дороги»;

2-е место–краевое государственное казенное учреждение «Спасатель»;

3-е место –федеральное  государственное  казенное  учреждение комбинат «Сибирский» Управления Федерального  агентства по государственным резервам  по Сибирскому федеральному округу.

В номинации «Культура»:

1-е место – краевое государственное автономное учреждение культуры «Красноярский государственный театр и балета имени Д.А. Хворостовского»;

2-е место – муниципальное автономное учреждение «Красноярский городской Дворец культуры»;

3-е место – муниципальное автономное учреждение «Красноярский парк флоры и фауны «Роев ручей».

смотр конкурс по охране труда

В номинации «Социальная защита населения»:

1-е место – муниципальное бюджетное учреждение «Комплексный центр социального обслуживания  населения Центрального района  города Красноярска»;

2-е место – управление социальной защиты населения  администрации Октябрьского района в городе Красноярске;

3-е место – муниципальное бюджетное учреждение «Комплексный центр социального обслуживания  Свердловского района  города Красноярска»;

В номинации «Спорт»:

1-е место – муниципальное бюджетное учреждение «Спортивная школа олимпийского резерва  по боксу имени  Н.Д. Валова»

2-е место – муниципальное автономное учреждение «Спортивная школа по видам единоборств»;

3-е место –  муниципальное автономное учреждение «Спортивная школа олимпийского резерва «Энергия»;

В номинации «Дорожное строительство, ремонт и эксплуатация дорог»:

1-е место – государственное предприятие Красноярского края «Дорожно-эксплуатационная организация».

Поздравляю всех победителей и коллег муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 9 комбинированного  вида»!

Ольга Софронова

Скачать Распоряжение Главы города Красноярска от 15 мая 2019 г. № 140р «Об итогах городского смотра-конкурса на лучшую организацию работы в области социального партнерства и охраны труда за 2018 год».

По сравнению с 2018 годом в смотре-конкурсе 2019 года  появились победители  в номинациях «Культура», «Спорт», «Социальная защита населения».

Если информация оказалась полезной, делимся ссылкой на эту статью в своих социальных сетях, форумах и т.д.  Спасибо за поддержку!

Еще статьи :

Правила по охране труда на автомобильном транспорте утверждены

Подпись на документах

Административная ответственность за не проведение работодателем внеплановой СОУТ

Охрана труда в вузе. Что должны знать и осуществлять преподаватели!

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector