Победители Международного конкурса «Охрана труда глазами детей – 2016»

21 сентября 2016 завершён Международный конкурс рисунков «Охрана труда глазами детей – 2016».

С 1 января 2016 по 1 сентября 2016 года в  Оргкомитет Конкурса поступило 512 рисунков, из них 34 рисунка юных художников Красноярского края.Для участия в международном конкурсе представлены рисунки – победители региональных этапов из следующих регионов:

  • Республика Хакасия
  • Тюменская область
  • Пермский край
  • Ярославская область
  • Хабаровский край
  • Нижегородская область
  • Кемеровская область
  • Ставропольский край
  • Республика Северная Осетия – Алания
  • Мурманская область
  • Смоленская область
  • Оренбургская область
  • Тамбовская область
  • Красноярский край
  • Республика Башкортостан
  • Томская область
  • Брянская область

Среди организаторов региональных конкурсов – органы по труду и занятости субъектов РФ (Томская область, Красноярский край, Тамбовская область, Мурманская область, Хабаровский край, Ставропольский край), промышленные и научные организации (Чусовской металлургический завод, ОАО НПП Салют, АО «НИИПМ», АО Выксунский металлургический завод, АО Транснефть, ЧОУ Межотраслевой институт (г. Уфа), ПАО Ростелеком, АО ОХК «Уралхим», ООО Лукойл – Пермь и др.).

В связи с расширением числа участников было принято решение об увеличении количества победителей с 50 до 100 человек, из них 7 победителей из Красноярского края.

Среди рисунков, представленных на конкурс, есть около 50 работ детей дошкольного возраста. Эти рисунки будут выделены в отдельную категорию, в которой будут определены 10 победителей.

Список победителей Международного конкурса «Охрана труда глазами детей – 2016».

Скачать рисунки https://cloud.mail.ru/public/J8kQ/LfRJT52pn

п/п Победители конкурса
1 Козловский Александр, 14 лет,  Оренбургская область.
2 Зеленская Виктория, 10 лет, Оренбургская область.
3 Мустафина Розалина, Оренбургская область.
4 Захлебина Ксения, 14 лет, Оренбургская область.
5 Ахмадеева Танслу, 16 лет, Оренбургская область.
6 Мансурова Лилия, 14 лет, Оренбургская область.
7 Коннов Андрей, 10 лет, Оренбургская область.
8 Флис Анна, 13 лет, Оренбургская область.
9 Шамановский Петр, 7 лет, г. Сорск, республика Хакасия.
10 Шимбаревич Максим, 13 лет, г. Сорск, республика Хакасия.
11 Мокроусова Юлия, 11 лет, г. Чусовой Пермского края.
12 Каржавина Тамара, Тюменская область.
13 Ступак Екатерина, 13 лет, Ярославская область.
14 Смирнова Карина, 15 лет, Ярославская область.
15 Максимов Никита, 6 лет, Ярославская область.
16 Гамазисламова Лена, 8 лет, и Гамазисламов Руслан, 12 лет, г. Пермь
17 Сорокина Юля, 10 лет, Хабаровский край.
18 Красноштанова Полина, 9 лет, Хабаровский край.
19 Белимов Дмитрий, 6 лет, Хабаровский край.
20 Заборских Анастасия, 12 лет, Пермский край.
21 Кузовлева Анастасия, 13 лет, Пермский край.
22 Ботяновская Алина, 10 лет, Красноярский край.
23 Иванов Иван, 11 лет, Красноярский край.
24 Наркус Кристина, 11 лет, Красноярский край.
25 Солоха Артем, 10 лет, Красноярский край.
26 Поддубная Анастасия, 14 лет, Красноярский край.
27 Поддубная Александра, 13 лет, Красноярский край.
28 Чуринова Эвелина, 9 лет, Красноярский край.
29 Пискарева Ульяна, 11 лет, Нижегородская область.
30 Грачев Сергей, 8 лет, Нижегородская область.
31 Куприхин Владислав, 9 лет, Нижегородская область.
32 Сусорова Марина, 12 лет, Нижегородская область.
33 Мясникова Полина, 9 лет, Нижегородская область.
34 Зайдулин Ярослав, 7 лет, Нижегородская область.
35 Коростелева Елизавета, 11 лет, Тамбовская область.
36 Бучнев Виталий, 14 лет, Тамбовская область.
37 Корольков Александр, 11 лет, Тамбовская область.
38 Соколенко Лиза, 12 лет, Ставропольский край.
39 Дроздова София, 12 лет, Мурманская область.
40 Горбачева Анна, 15 лет, Мурманская область.
41 Бостан Маргарита, 15 лет, Мурманская область.
42 Антонова Маргарита, 9 лет, Мурманская область.
43 Иманаева Карина, 11 лет, Пермский край.
44 Сазанов Артем, 15 лет, Нижегородская область.
45 Басилия Евгения, 16 лет, Нижегородская область.
46 Сотникова Александра, 8 лет, республика Хакасия.
47 Наймушин Семен, 9 лет, Нижегородская область.
48 Егошина Анна, 11 лет, Нижегородская область.
49 Забавина Анастасия, 12 лет, Нижегородская область.
50 Риве Ангелина, 8 лет, Томская область.
51 Сотников Андрей, 13 лет, Пермский край.
52 Смирнова Ульяна, 10 лет, Нижегородская область.
53 Большакова Вероника, 9 лет, Нижегородская область.
54 Гуркина Вера, 8 лет, Ярославская область.
55 Коротаев Никита, 8 лет, Пермский край.
56 Мамонов Артем, 5 лет, Брянская область.
57 Клепиков Д.В., 13 лет, Пермский край.
58 Пепеляев Виталий, 4,7 лет, Пермский край.
59 Сарапулов Арсений, 7 лет, Пермский край.
60 Мороз Милана, 3 года, Пермский край.
61 Плюснина Полина, 14 лет, Пермский край.
62 Бычин Роман, 8 лет, Пермский край.
63 Чайко Виталия, 7 лет, Нижегородская область.
64 Скуднов Миша, 6 лет, Нижегородская область.
65 Митрофанова Ева, 7 лет, Нижегородская область.
66 Кашитская Элина, 5 лет, Ярославская область.
67 Козлова Аня, 6 лет, Нижегородская область.
68 Бочкарева Ксения, 6 лет, Пермский край.
69 Дехтярев Матвей, 6 лет, Пермский край.
70 Ивандаев Дмитрий, 7 лет, республика Хакасия.
71 Золотухин Александр, 6 лет, республика Хакасия.
72 Карабанова Аня, Ярославская область.
73 Баврина Мария, 14 лет, Смоленская область.
74 Чибитков Дмитрий, 9 лет, Кемеровская область.
75 Клавина Дарья, 8 лет, Кемеровская область.
76 Новожилов Кирилл, 12 лет, Ярославская область.
77 Баранова Полина, 13 лет, Ярославская область.
78 Погребняк Елизавета, РСО-Алания.
79 Аксарин Илья, 12 лет, Тюменская область.
80 Тишин Андрей, 9 лет, Нижегородская область.
81 Прыгин Максим, 14 лет, Нижегородская область.
82 Дементьева Дарья, 8 лет, республика Хакасия.
83 Зубайдуллина Элина, 12 лет, республика Башкортостан.
84 Зубаирова Сафия, 8 лет, республика Башкортостан.
85 Арзамасцева Полина, 7 лет, республика Башкортостан.
86 Хуснутдинова Рината, 13 лет, республика Башкортостан.
87 Гайнуллин Алмаз, 12 лет, республика Башкортостан.
88 Шайхутдинова Валерия, 14 лет, республика Башкортостан.
89 Вялов Александр, 12 лет, республика Башкортостан.
90 Колчин Алексей, 14 лет, республика Башкортостан.
91 Рубцова Яна, 9 лет, республика Башкортостан.
92 Быстров Тимур, 10 лет, республика Башкортостан.
93 Альмухаметов Арслан, 12 лет, республика Башкортостан.
94 Голушко Галина, 12 лет, республика Башкортостан.
95 Рамазанова Динара, 10 лет, республика Башкортостан.
96 Михайлова Нигина, 14 лет, республика Башкортостан.
97 Антонюк Марина, 12 лет, республика Башкортостан.
98 Мачиева Ирина, 13 лет, республика Башкортостан.
99 Лютгольц Арсений, 9 лет, республика Башкортостан.
100 Тазеева Радлина, 8 лет, республика Башкортостан.

Источник: Национальная ассоциация центров охраны труда

Если информация оказалось полезной, оставляем комментарии, делимся ссылкой на эту статью в своих социальных сетях. Спасибо!

Еще статьи:

О смотре-конкурсе на лучшую организацию работы по охране труда в Красноярском крае

Уполномоченный по охране труда: конкурс на лучшего уполномоченного

«Охрана труда глазами детей» Международный конкурс рисунка – 2017

Всероссийский конкурс «Мастерство и безопасность»: продлен срок приема заявок

Рейтинг специалистов по охране труда – Всероссийский профессиональный конкурс


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *