Меню Рубрики

I Всероссийский конкурс «Лучший специалист по пожарной безопасности России-2018»: подведены итоги

I Всероссийский конкурс «Лучший специалист по пожарной безопасности России – 2018» провел 20 сентября Башкирский межотраслевой институт охраны труда, экологии и безопасности на производстве.

Организаторами конкурса, помимо образовательного учреждения,  являются МЧС России и Российский союз спасателей.

Основными целями и задачами данного конкурса являлись:

  • повышение престижа и значимости должности «Специалист по пожарной безопасности»;
  • развитие у специалистов по пожарной безопасности творческой активности, профессионального мастерства и новаторства, создание стимула к совершенствованию выполняемой работы;
  • расширение границ профессионального общения инженеров, специалистов по пожарной безопасности, распространение лучших форм и методов работы.

К участию в конкурсе приглашались специалисты по пожарной безопасности, имеющие опыт работы не менее 6 месяцев.

Конкурс  проходил в форме дистанционного тестирования в электронном формате. Конкурсанты должны были ответить на 50 вопросов, касающихся законодательной базы в области пожарной безопасности, видов и порядка проведения пожароопасных работ, требований пожарной безопасности к путям эвакуации, содержания первичных средств пожаротушения и в целом обеспечения пожарной безопасности объектов.

По информации Башкирского межотраслевого института охраны труда  в конкурсе приняли участие 324 конкурсанта.

Итоги конкурса   «Лучший специалист по пожарной безопасности России-2018»:

Присуждено звание   «Лучший специалист по пожарной безопасности России – 2018» Дорожкину Александру Сергеевичу  (г. Санкт-Петербург), занявшему 1 место в конкурсе, наградить дипломом победителя.

Присудить 2 место в конкурсе  и наградить дипломом Репника Александра Михайловича  (г. Инга, Республика Коми)

Присудить 3 место в конкурсе  и наградить дипломом Ильченко Виталия Юрьевича (г. Сургут, Тюменская область)

В номинации «Самый молодой участник конкурса)  наградить дипломом Нияскина Елизавета  Вячеславовна ( г. Оренбург)

В номинации «За многолетний стаж работы в области пожарной безопасности» наградить дипломом  Сабчук Николай Васильевич  (г. Сочи)

Отметить дипломами участников, вошедших в рейтинг «100 лучших специалистов по пожарной безопасности России-2018»

Рейтинг «100 лучших специалистов по пожарной безопасности России-2018»

  1. Дорожкин Александр Сергеевич  (г. Санкт-Петербург)
  2. Репник Александр Михайлович  (г. Инга, Республика Коми)
  3. Ильченко Виталий Юрьевич (г. Сургут, Тюменская область)
  4. Степанов Сергей Олегович (г. Якутск)
  5. Петров Дмитрий Сергеевич (Муравленко)
  6. Кузин Александр Александрович (г. Уфа)
  7. Гонтар Виталий Викторович (г. Нефтеюганск)
  8. Юшин Павел Иванович (г. Новый Уренгой)
  9. Хафизов Рафик Тагирович (Нижнекамск)
  10. Король Дмитрий Анатольевич (г. Москва)
  11. Родин Вадим Михайлович (г. Мичуринск)
  12. Прытков Дмитрий Владимирович (г. Нефтеюганск)
  13. Жогаль Андрей Владимирович (г. Сургут)
  14. Сальников Анатолий Алексеевич (г. Сибай)
  15. Карагодова Екатерина Ивановна (г. Норильск)
  16. Алексеев Алексей Владимирович (с. Вавож УР)
  17. Волостникова Дарья Николаевна (Каркатеевы)
  18. Гаранин Валерий Иванович (Воркута)
  19. Решкин Александр Сергеевич (Рыбинск)
  20. Емельянов Егор Игоревич (г. Кемерово)
  21. Степанов Денис Александрович (г. Ярославль)
  22. Бардашов Дмитрий Анатольевич (г. Сургут)
  23. Зеленков Михаил Владимирович (г. Москва)
  24. Серебряков Дмитрий Александрович ( г. Нижнекамск)
  25. Губкин Михаил Александрович (г. Абакан)
  26. Мазур Максим Яковлевич (г. Калининград)
  27. Ресельс Татьяна Леонидовна (г. Иркутск)
  28. Горшков Евгений Павлович (г. Омск)
  29. Гудаков Александр Викторович (г.Железногорск-Илимский)
  30. Литвинова Ирина Викторовна (г. Иркутск)
  31. Сахарова Татьяна Александровна (Вихоревка)
  32. Федоров Дмитрий Владимирович (Волжский)
  33. Илларионов Евгений Николаевич (Новый Уренгой)
  34. Милочкина Елена Ивановна (г. Братск)
  35. Воронов Геннадий Васильевич (Ярославская обл. д. Зарубино)
  36. Тихонова Дарья Сергеевна (г. Иркутск)
  37. Гусев Виктор Александрович (г. Нижний Новгород)
  38. Шпакова Татьяна Станиславовна (пгт. Верхнеднепровский)
  39. Прокофьева Татьяна Сергеевна (г. Уфа)
  40. Пинигин Эдгар Иванович (г. Якутск)
  41. Холмов Сергей Николаевич (г. Курган)
  42. Порудчиков Дмитрий Викторович (Ларба)
  43. Давыдов Алексей Васильевич (д. Ростилово)
  44. Ялагина Елена Анатольевна (г. Набережные Челны)
  45. Никулин Александр Викторович (Азнакаево)
  46. Тарлин Максим Яковлевия (Казым)
  47. Исламов Артур Зарифович (г. Уфа)
  48. Подворный Павел Валерьевич (г. Москва)
  49. Поданева Анастасия Павловна (Когалым)
  50. Жилин Роман Валентинович (г. Карасук)
  51. Пастушенко Маргарита Валериевна (г. Тында)
  52. Терентьев Дмитрий Владимирович (п.г.т. Алексеевское)
  53. Лапаев Дмитрий Алексеевич (г. Москва)
  54. Борисенко Денис Александрович (Новосибирск)
  55. Гофман Елена Васильевна (г. Ухта)
  56. Жигалина Надежда Дмитриевна (г. Новокузнецк)
  57. Перелыгин Сергей Валерьевич (Истра)
  58. Присяжнюк Владимир Петрович (г. Екатеринбург)
  59. Березин Дмитрий Анатольевич (с. Нюксеница)
  60. Булычев Максим Вячеславович (г. Шадринска)
  61. Погорелова Светлана Владимировна( г. Уссурийск)
  62. Новиков Александр Николаевич (село Глинка Смоленская область)
  63. Кононенко Виктор Анатольевич (г. Севастополь)
  64. Линник Владимир Андреевич (г. Сургут)
  65. Суханова Александра Викторовна (г. Уфа)
  66. Зворыгин Евгений Григорьевич (г. Ижевск)
  67. Сёмина Елена Петровна (г. Усть-Илимск)
  68. Краснихина Елена Александровна (г. Омск)
  69. Ишбердин Сунгатулла Сагитович (с.Илек)
  70. Шаяхметов Айдар Радимович (г. Стерлитамак)
  71. Азимов Дмитрий Эрович (г. Хабаровск)
  72. Демиденко Андрей Викторович (Вихоревка)
  73. Криворучко Роман Владимирович (рп.Приводино)
  74. Черкасова Татьяна Евгеньевна (г. Омск)
  75. Банченко Артем Игоревич (г. Салехард)
  76. Игнатов Андрей Николаевич (г. Красноярск)
  77. Лисин Сергей Юрьевич (г. Москва)
  78. Кичигина Олеся Анатольевна (г.Борисоглебск)
  79. Рыжиков Максим Сергеевич (г. Новокузнецк)
  80. Валиахметова Светлана Владимировна (г. Самара)
  81. Иванов Дмитрий Олегович (г. Екатеринбург)
  82. Турасов Юрий Владимирович (г. Ухта)
  83. Депутович Галина Ивановна РС (Я) г. Нерюнгри, п. Серебряный
    Бор
  84. Полев Виталий Александрович (Ишимбай)
  85. Каверзин Сергей Михайлович (Таежный)
  86. Булякаров Анвар Рафкатович (Сибай)
  87. Варанкин Андрей Константинович (Верещагино)
  88. Судариков Андрей Юрьевич (г. Октябрьск)
  89. Красильников Дмитрий Александрович (г. Нижневартовск)
  90. Леммер Олеся Викторовна (г.Ленинск-Кузнецкий)
  91. Мальцева Ольга Владимировна (г. Санкт-Петербург)
  92. Мустафина Фарида Галимзяновна Республика Татарстан (г.
    Набережные Челны)
  93. Бендеров Павел Игоревич (Сосногорск)
  94. Сорокин Александр Иванович (пгт.Куйбышевский Затон)
  95. Дунаева Любовь Андреевна (РС(Я) г. Якутск)
  96. Очкин Владислав Николаевич (Кандалакша)
  97. Макаров Андрей Юрьевич (Шексна)
  98. Воронин Евгений Олегович (г. Екатеринбург)
  99. Малышев Роман Владимирович (г. Саратов)
  100. Сабиров Марат Рафаэлевич (Куркачи)

Скачать Положение об условиях и порядке проведения I Всероссийского  конкурса «Лучший специалист по пожарной безопасности России-2018»

Если информация оказалась полезной, оставляем комментарии, делимся ссылкой на эту статью в своих социальных сетях. Спасибо!

Еще статьи:

Проведение обязательных медосмотров: социальные работники проходят ежегодные медосмотры

Директор департамента Валерий Корж: Необходимо формировать культуру безопасного труда

Целевой инструктаж по охране труда

Уполномоченный по охране труда. Положение об уполномоченном по охране труда организации

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector